: Капитальный ремонт крыши. Быстрый ремонт крыши дома своими руками. Стоимость ремонта крыши. Ремонт потолка своими руками. Качественный ремонт потолков в квартире. Ремонт подвесных потолков. Схема подключения котла отопления. Быстрое подключение котла к системе отопления. Подключение батарей отопления схема.
Продажа самодельных вездеходов. Лучшие самодельные мини вездеходы. Устройство самодельных вездеходов. Ванная комната дизайн фото. Красивый дизайн интерьера ванной комнаты. Дизайн ванной комнаты в квартире. Как начать бизнес с нуля. Лучшие идеи малого бизнеса с нуля. Новый бизнес с нуля. Самодельные квадроциклы чертежи. Как сделать самодельный квадроцикл сегодня. Самодельный квадроцикл своими руками. Стяжка пола своими руками. Быстрая и сухая стяжка пола своими руками. Как сделать стяжку своими руками.

Каталог продукции

Главная
Новости
Промышленные аккумуляторы
EnerSys
Герметизированные (необслуживаемые) аккумуляторы
PowerSafe OPzV
PowerSafe SBS
PowerSafe SBS EON
PowerSafe V
PowerSafe Front Terminal
DataSafe HX
DataSafe HX+
Genesis EP
Genesis NP
CYCLON
Закрытые стационарные аккумуляторы
PowerSafe Vb
PowerSafe OP
PowerSafe OPzS
GAZ lomain
Курский аккумуляторный завод
Опросный лист для заказа
Трансформаторы
Таблица замен
Трансформаторы тока 6-10кВ
Опорные трансформаторы тока ТЛО-10
Проходные трансформаторы тока 6-10 кВ
Трансформаторы тока 20-24кВ
Трансформаторы тока 35кВ
Трансформаторы тока нулевой последовательности
Трансформаторы напряжения
Трансформаторы встроенные 3-750кВ ТВ-ЭК
Изоляторы опорные полимерные ИОЛ-4/10
Изоляторы проходные полимерные ИПЛ-10/8
Руководство по эксплуатации РЭ
Техническая информация
Опросные листы
Скачать каталог
Сертификаты и свидетельства
Памятка потребителю
О производстве
Вопрос-ответ
Аккумуляторы для ИБП
Genesis NP
Genesis EP
DataSafe HX
DataSafe HX+
CSB
Leoch
Перемычки для соединения и подключения
Зарядные устройства
BENNING
КУК
Монтаж
Статьи
Документы
Контакты

Новости

16 Августа 2018

Обновлен каталог измерительных трансформаторов

Большое обновление и расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

03 Января 2018

Новый каталог продукции 2018г

Вышел новый каталог измерительных трансформаторов и изоляторов на 2018г. Трансформаторы по...

09 Октября 2015

Впервые на рынке Украины аккумуляторные 2В элементы PowerSafe SBS EON

Впервые на рынке Украины аккумуляторные 2В элементы PowerSafe SBS EON

В октябре 2015г., впервые на рынке Украины, компания ООО "КАСКАД ЭНЕРГО"...

Новости

02 Сентября 2011

Официальный дистрибьютор концерна EnerSys

01 сентября 2012г ООО Каскад Энерго получило статус официального дистрибьютера концерна EnerSys / фирмы Hawker производителя аккумуляторных батарей торговой марки Powersafe.

06 Июня 2011

13-й специализированная выставка "Энергетика. Электротехника. Автоматика"

1-4 июня 2011 г ООО «Каскад Энерго» совместно с представителями завода «Электрощит-К°» учавствовало в 13-й специализированной выставке "Энергетика. Электротехника. Автоматика" в г. Донецк, в СВЦ "ЭКСПОДОНБАСС".

Был представлен обновленный стенд компании.

don12001

 

don2011

 

dipd2011

 ООО «Каскад Энерго» сотрудничает с большим числом партнеров в данном регионе, и с проектными институтами, и с производителями щитового оборудования, и с предприятиями энергосистемы региона, крупными промышленными предприятиями. Поэтому данная выставка закрепила партнерские связи. Были представлены ряд новых решений для учета электроэнергии и защиты.

20 Апреля 2011

elcomUkraine 2011 XV Юбилейная международная выставка энергетики, электротехники и энергоэффективности

С 12 по 15 апреля проходила юбилейная XV международная выставка энергетики, электротехники и энергоэффективности Elcom Ukraine.
ООО «Каскад Энерго» совместно с представителями завода «Электрощит-К°» приняло участие участие в XV международной выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности elcomUkraine 201.

Было представлено новое оформление стенда, а также весь ассортимент продукции, и трансформаторы тока типов ТЛО-10 и ТЛП-10 3-35 кВ, и трансформаторы встроенные типа ТВ-ЭК 10-750 кВ, и трансформаторы напряжения 3-10 кВ, опорные и проходные изоляторы, трансформаторы нулевой последовательности.stend

На этой выставке было зарегестрировано рекордное количество посетителей стенда.


Данная выставка очередной раз подтвердила значимость смотров электротехнической тематики для развития отраслевого рынка и продвижения инновационной продукции и продемонстрировала последние достижения электротехнической индустрии, наиболее полно отражая состояние мировых тенденций отрасли и перспективы развития украинского рынка электротехники.
Технические специалисты проводили подробные консультации в части технических возможностей продукции, особенностей конструкций, качества используемых материалов и комплектующих, а менеджеры отделов маркетинга и продаж, проводя переговоры с новыми партнерами и встречаясь с уже постоянными заказчиками, достигли договоренностей о новых объемах заказов.

diploma 2011

15 Февраля 2011

Презентация оборудования в ПАО Укргидропроект г.Харьков

В феврале 2011г нашими специалистами была проведена презентация продукции ООО «Электрощит-К°» электротехнической группе ПАО Укргидропроект, предприятии, которое очень заинтересовалось возможностями применения наших трансформаторов.

Была показана уникальная методика расчета трансформаторов, даны рекомендации по эффективности применения измерительных трансформаторов ООО «Электрощит-К°» в схемах дифференциальной защиты на гидроэлетростациях.

Учитывая большую заинтересованность в нашей продукции у предприятий энергосистем Украины, возникает необходимость периодически проводить презентации, которые не только информируют о выпускаемой нами продукции, новинках, но и так же являются семинарами-обучениями в части особых возможностей наших изделий, которые зачастую не учитываются в новых проектах, а так же при реконструкции имеющихся электрических сетей.

Такие презентации важны не только для нас, как производителей основной линейки применяемых в России и Украине трансформаторов, но и для специалистов предприятий, где установлено подобное оборудование.
 

03 Февраля 2011

Подбор аккумуляторв по типу ИБП

В разделе "Аккумуляторы для ИБП" заработал подбор аккумуляторов по типу источника безперебойного питания.

Теперь зная марку ИБП можно подобрать аккумуляторы для замены желаемой марки. Аккумуляторы подбираются по размерам и емкости. 

Контакты

Почтовый адрес:

61068, Украина, г.Харьков, пр.Московский 179-б

Бизнес центр «Мегаполис» офис 402

Телефоны:

+38 057  732-57-98

              732-05-59

              717-14-78

              754-43-68

Факс:

+38-057-717-14-78

Электронный адрес:

office@kaskad.com.ua

Интернет адрес:

www.kaskad.com.ua

www.kztt.com.ua